Страницы меню навигации

дилеры, модельный ряд, новости компании

Lifan 320

Lifan 320

Пятидверный хэтчбек Lifan 320 (Smily) впервые представлен в 2008 году на Пекинском автосалоне . Дизайн автомобиля напоминает Mini Cooper, но тем не менее,Внешний вид Lifan 320 это не реплика известного автомобиля, а полностью новая разработка компании Lifan. Сердцем автомобиля является надёжный, сертифицирован по стандарту EURO IV 1,3 литровый, 89 сильный двигатель, изготовленный по лицензии TOYOTA.

На автомобиле установлена довольно мягкая подвеска McPherson со стабилизатором, что в тандеме с передними дисковыми и задними барабанными тормозами позволяет стабильно проходить повороты и свободно маневрировать в городском потоке машин. Уже в самой простой комплектации Smily может похвастаться гидроусилителём руля, передними электростеклоподъемниками, подушками безопасности (как водителя, так и пассажиров), электроприводом и подогревом зеркал заднего вида, противотуманными фарами и крепления для детских сидений ISOFIX.

Особой гордостью автомобиля являются фары, изготовленные с применением технологии седанов премиум класса, кроме этого они покрыты антиударной инкрустацией которая обеспечивает эффективную защиту при ударах на малых скоростях.

Не смотря на свои не большие размеры, LIFAN 320 обладает просторным салоном. На панели приборов выделяется цифровой спидометр с синей подсветкой и тахометром, а кресла хэтчбека созданы с учетом анатомических особенностей человеческого тела и гарантируют удобную поддержку головы, шеи и поясницы не зависимо от комплекции пассажиров.

Нет комментариев

Трекбеки/Пинги

  1. LIFAN 330 | Автомобили Lifan в Украине - […] хэтчбек Lifan 330 является прямым наследником модели Lifan 320 , потенциальным покупателям он был представлен на […]
  2. Lifan Foison | Автомобили Lifan в Украине - […] Аналогичный мотор устанавливался на легковые Lifan 320, Lifan 330 и Lifan […]

Оставить комментарий

Adsense