Страницы меню навигации

дилеры, модельный ряд, новости компании

LIFAN 330

LIFAN 330

Переднеприводный хэтчбек Lifan 330 является прямым наследником модели Lifan 320 , потенциальным покупателям он был представлен на Шанхайском автосалоне 2013 года.

Внешний вид Lifan 330От предшественника 330 модель отличается немного изменённым внешним дизайном — автомобиль стал более округлым, с плавными линиями корпуса, изменения коснулись также решетки радиатора, оптики и бампера. Интерьер тоже претерпел изменения, причём более кардинальные чем внешний вид. Так, тут появился новый руль, выполненный в спортивном стиле — с 3-я широкими спицами и подрезанным снизу ободом, изменилась и приборная панель — она стала более современная. Дефлекторы вентиляции тут напоминают сопла двигателей космического корабля, а панель управления кондиционером и аудиосистемой органично вписана в общий дизайн салона. Не вооружённым глазом видно, что материалы отделки стали намного качественней по сравнению с 320 моделью. Технические характеристики остались те же, разве что немного уменьшилось потребление топлива.

Стоит отметить, что с началом продаж 330 модели, Lifan не остановил выпуск 320. Новая модель позиционируется как премиальный вариант предшествинника.

Один комментарий

  1. Где хоть одна цена ?
    Где можно посмотреть машину ?
    Есть салоны или шоурумы ?

Оставить комментарий

Adsense